Инцидент в одесском троллейбусе

10-02-2015, 13:53, 1248

Инцидент в одесском троллейбусе

Накануне в центре Одессы - на улице Ришельевской в одном из троллейбусов маршрута № 7 была обнаружена подозрительная коробка. Водитель остановил троллейбус, объявил пассажирам, чтобы они вышли и вызвал ГАИ, взрывотехников и сотрудников милиции.

Владимир Исаев, начальник службы движения КП «Одесгорэлектротранс»: Накануне в Одессе на улице Ришельевской угол ул.Троицкой в троллейбусе 7-го маршрута приблизительно в 19-10 был обнаружен посторонний предмет - ящик.

Водитель вызвал ГАИ, службу спасения и соответствующие службы. Пассажиры из троллейбуса были выведены. Милиция оцепила и перекрыла участок улицы. Оказалось, что кто-то из пассажиров забыл пустой ящик.

Задержка в движении троллейбусов продлилась до 20.30.

 


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 12 + 15 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *