На углу Фонтанской дороги и ул.Львовской заработал новый светофор

25-11-2014, 15:04, 230

На углу Фонтанской дороги и ул.Львовской заработал новый светофор
Объект регулирования движения установлен на оживленном одесском перекрестве по многочисленным просьбам горожан и водителей.


В Одессе включен в работу новый светофорный объект на углу улицы Львовской и Фонтанской дороги. Светофоры на перекрестке были установлены ранее, но работали в режиме «желтого мигания».

Светофорный объект на этом месте построен и введен в эксплуатацию по многочисленным просьбам граждан города и транспортников. Как отмечают в КП «СМЭП», данный светофорный объект установлен в рамках реализации программы «Безопасный город» и позволит обеспечить безопасные условия движения пешеходов и транспорта на этом сложном узле.

Светофор1

Светофор2

Светофор3

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 4 + 8 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *