НОВИНИ ГРАД » Новини » Статус «Порто-франко»: воплощаем возможности!

Статус «Порто-франко»: воплощаем возможности!

Читати grad.ua у  
Одесса всегда, начиная от самых истоков своей истории, была европейским городом. Городом, достойным процветания и высокого уровня жизни. И восстановление статуса «Порто-франко» станет огромным экономическим импульсом для того, чтобы Южная Пальмира вернула всё былое величие, а одесситы получили возможности для развития своего бизнеса и достойной, счастливой жизни.


Кандидат в народные депутаты от партии «Батьківщина» по мажоритарному округу Киевского района Григорий Гриншпун идет в парламент для того, чтобы воплотить в жизнь идею богатой и успешной Одессы. Всё, что необходимо городу для этого, – принятие законопроекта о свободной таможенной зоне в Одессе, так называемом статусе «Порто-Франко».

Григорий Гриншпун – один из тысяч одесситов, для которых небезразлична судьба Южной Пальмиры. Здесь будем жить мы и наши потомки, а значит, от нашего выбора зависит, каким будет качество жизни одесситов уже через несколько лет.

Самые важные и судьбоносные реформы основываются на позитивном опыте. Статус «Порто-франко» – тому свидетельство. В XIX веке Южной Пальмире удалось всего за несколько лет благодаря открытию зоны беспошлинной торговли стать одним из самых экономически благополучных городов Европы. Исторический факт: во время действия «Порто-франко» доходы Одессы составляли почти одну седьмую от доходов всей Российской империи.

Сегодня, когда Одесса вместе со всей Украиной поднимается на новую ступень развития и становится частью Европы, появляется еще больше возможностей. И крайне важно выбрать в Верховную Раду тех людей, которые воплотят эти возможности.

Одессе нужен новый уровень экономики, а значит – и новые люди в парламенте. Политики, которые будут представлять интересы Одессы на всеукраинском и международном уровне.

Григорий Гриншпун – это именно тот человек, который необходим Южной Пальмире для счастливой жизни каждого из нас, для уверенности в будущем следующих поколений.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: