НОВИНИ ГРАД » Новини » Пляжный сезон в Одессе открыт

Пляжный сезон в Одессе открыт

Читати grad.ua у  
Море, солнце и песок. На морском побережье многолюдно. Желающих провести свободное время у моря придостаточно. Как подготовленны городские пляжи к приему отдыхающих.


http://youtu.be/SrdhyYLZ5BE

Большинство одесситов довольны состоянием муниципальных пляжей. Говорят, пока  никаких особых неудобств не почувствовали. Песок и вода, по уверению одесситов достаточно чистые.

В то же время, одесситы опасаются,  что такое состояние пляжей временное, и ситуация кардинально изменится, с приездом большого числа туристов.

  Но нашлись среди отдыхающих и те, кто состоянием пляжей удовлетворен не в полной мере.

 Вспомнили горожане и об еще одной пляжной проблеме: большом количестве шезлонгов, занимающих все свободное пространство.

Новый сезон, а проблемы старые, сетуют одесситы. На пляжах по-прежнему недостает туалетов и душевых, отмечают отдыхающие. И  не видно  спасателей.

 В целом же горожане довольны городскими пляжами, только вот бояться, что с наступлением лета, все измениться в худшую сторону. И о чистоте воды, песка и свободном перемещении по пляжам, придется забыть. Тем более, что раздача прибрежной территории продолжается.  В конце мая 6 тысяч квадратных метров пляжа Отрада распоряжением городского головы отдали в аренду частному предприятию на пять лет.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: