НОВИНИ ГРАД » Новини » Новости 14.05.2014

Новости 14.05.2014

Читати grad.ua у  
Главные новости дня:

- В среду около 4-х утра на улице Краснова в Одессе горели двери отделения «ПриватБанка» и банкомат финансового учреждения. Никто не пострадал.

-Украинские коммунисты требуют от власти немедленного прекращения антитеррористической операции на Востоке страны.


-Народный депутат Украины Геннадий Труханов встретился с представителями СОН «Школьный» Киевского района.

- Город вернется к нормальной жизни, если главные коррупционеры во всех сферах будут сняты со своих должностей, уверены в общественной организации «Порто-Франко», в которую вошли депутаты Одесского горсовета под руководством Олега Маркова.

- В Одесском экономическом лицее – профессиональный праздник. С гордостью за свою альма-матер, с чувством искренней благодарности второму дому ребята встречают этот день.

- Из моря у побережья Коминтерновского района извлечена 50-килограммовая фугасная авиационная бомба времен Великой Отечественной войны.

- 14 мая в селе Нерубайском Одесской области состоялось открытие обновленной экспозиции знаменитого «Музея партизанской славы» - памятника партизанскому движению в годы Второй Мировой и, в частности, бойцам отряда Героя Советского Союза Владимира Молодцова-Бадаева.

- Отреставрированный памятник легендарной пулеметчице Нине Ониловой открылся в Киевском районе Одессы.

- Украинский живописец, пейзажист, мастер жанровой живописи и портрета. Альбин Сергеевич для многих был примером для подражания не только как Мастер, но и как человек с большой буквы.

http://youtu.be/8WvRMf15zDc

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: