НОВИНИ ГРАД » Новини » Миндоходов в Одесской области: Главная задача - стабилизация поступлений в бюджет

Миндоходов в Одесской области: Главная задача - стабилизация поступлений в бюджет

Читати grad.ua у  
Предоставляя весь комплекс административных услуг, в Миндоходов ожидают от бизнеса добросовестной уплаты налогов.


Как сообщает пресс-служба Главного управления Миндоходов в Одесской области, об этом во время встречи с налогоплательщиками г. Ильичевска сообщил и.о. начальника ведомства Андрей Ткач.

В ведомстве отмечают, что добросовестная уплата налогов принципиально важно с точки зрения обеспечения стабильного финансирования территориальных громад, социальных институтов, учебных заведений, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства.

Андрей Ткач, и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Одесской области: Ведь насколько любой из нас добросовестно отнесется к выполнению своих налоговых обязательств сегодня, зависит благосостояние наших граждан и государства в будущем, - подчеркнул.

Для обеспечения стабильных поступлений в бюджеты всех уровней, управлением Миндоходов в Одесской области проводится комплекс мероприятий, направленных на ликвидацию схем минимизации налоговых обязательств, незаконного возмещения налога на добавленную стоимость, отказ легальных предприятий от использования налоговых ям и т.п., отметил чиновник.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: