НОВИНИ ГРАД » Новини » Конфликт в Болграде закончился стрельбой

Конфликт в Болграде закончился стрельбой

Читати grad.ua у  
Инцидент произошел между местным жителем и сотрудником райотдела милиции.


Владимир Шаблиенко, начальник пресс-службы УМВД Украины в Одесской области: Произошел чисто бытовой случай между сотрудником Болградского райотдела милиции, лейтенант находился в отпуске, и жителем города Болград. В ходе конфликта мужчина применил травматическое оружие с резиновыми пулями. Он произвел несколько выстрелов в сторону сотрудника милиции.

Сотрудник милиции не получил серьезных ранений, так как резиновые пули застряли в одежде. Как сообщают СМИ, местному предпринимателю не понравилось, как милиционер припарковал свою машину. При этом сотрудник милиции был в гражданской одежде. В ходе спора житель Болграда сделал 16 выстрелов в сторону правоохранителя.

По  факту хулиганства открыто уголовное производство. Ведется следствие.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    11 березня 2014 18:16
    Наглая ложь.Все произошло вот так.Машина с пьяными людьми стояла на проезжей части городка возле дома предпринимателя.Сын предпринимателя,который вообще не употребляет алкоголь вышел с девушкой ,попросили освободить дорогу,должен был поехать в аптеку за лекарством больной собаке,попросил освободить дорогу.В ответ получил удар по голове от пьяного,позже узнали,что это был милиционер,второй удар последовал девушке парня,она упала и потеряла сознание,впоследствии оказалось,что у нее сотрясение мозга,лежит в больнице в Одессе.Третьего друга,то же пьяный сбил с ног и вывалил в грязи.Как бы поступил любой отец на этом месте,когда в дом принесли на руках хрупкую девочку (42кг)Отец выскочил в трусах,в шоковом состоянии....

СМИ Украины: