НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в области совершено 6 наездов на пешеходов

За сутки в области совершено 6 наездов на пешеходов

Читати grad.ua у  
Всего, по данным Управления ГАИ в Одесской области, на дорогах региона в течение 3 марта зафиксировано 7 ДТП, в которых пострадали 7 человек.


Утром 3 марта в Одессе на ул.Среднефонтанской в районе железнодорожного вокзала автомобиль «ВАЗ» под управлением водителя совершил наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пенсионерка получила травмы, ее доставили в больницу.

На улице Королева женщина-водитель, управляя легковым автомобилем «Санг Йонг Рекстон», напротив дома №26 совершила наезд на 16-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка получила травмы, ее увезла карета скорой помощи.

В Ильичевске вечером 3 марта автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением водителя, двигаясь по ул. Данченко, совершил наезд на женщину, 1959 г.р., которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пешеход получила травмы, ее госпитализировали.

Еще один наезд на пешехода был совершен в Одессе на улице Космонавтов: напротив дома № 42 на пешеходном переходе под колеса неустановленного автомобиля попала молодая женщина. Она получила травмы. Ее доставили в больницу. Автомобиль с места ДТП скрылся.

В «Совиньоне» автомобиль «Audi Q7», выезжая со второстепенной дороги на Морской проспект не предоставил преимущество в движении автомобилю «Mitsubishi L200», в результате произошло их столкновение. 53-летний водитель «Mitsubishi» получил травмы. Пострадавших самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: