НОВИНИ ГРАД » Новини » Ограбление по-раздельнянски

Ограбление по-раздельнянски

Читати grad.ua у  
В Раздельнянский районный суд направлены материалы в отношении 19-летнего молодого человека, который решил подзаработать «легких» денег, дерзко ограбив пенсионера.


 

Подробности дерзкого ограбления рассказали сотрудники Раздельнянский РО ГУМВД Украины в Одесской области.

 

В дежурную часть районного отдела милиции из медицинского учреждения района поступило сообщение. Дежурный врач сообщил, что к ним за медицинской помощью обратился 63-летний мужчина с телесными повреждениями туловища и ушибами головы. Правоохранителям на месте происшествия, пенсионер пожаловался на двух неизвестных мужчин, которые в темном подъезде многоэтажки, где он проживает, жестоко его избили, после чего завладели его деньгами и мобильным телефоном.

 

Заместитель начальника райотдела майор милиции Юрий Присуха:

Сотрудники милиции провели все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, благодаря которым удалось установить и задержать одного из нападавших. Им оказался неработающий 19-летний местный парень, кстати, в отношении него уже ранее было начато уголовное производство за ограбление. Материалы находятся на рассмотрении в Раздельнянском районном суде.

 

Подсудимому судом избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему инкриминируется ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: