НОВИНИ ГРАД » Новини » «Сделай доброе дело» (видео)

«Сделай доброе дело» (видео)

Читати grad.ua у  
Под таким девизом в одесском арт-кафе "НотаБене" прошел благотворительный концерт в поддержку десятилетней одесситки Вики Пелин, которой нужна сроная операция по трансплантации почки.


 

В минувшие выходные телерадиокомпания «Град» совместно с одесскими музыкантами, известными ведущими, при содействии городского арт-кафе «НотаБене» провели благотворительный концерт в поддержку десятилетней одесситки Виктории Пелин. Благодаря совместным усилиям неравнодушных одесситов, Вика Пелин стала на шаг ближе к своей мечте: поскорее поправиться, продолжить обучение в школе и вернуться к занятиям в любимой театральной студии.

 

http://youtu.be/JLi3ZVdv8r0

 

«Сделай доброе дело» - под таким девизом прошел благотворительный концерт в поддержку десятилетней одесситки Вики Пелин. 8 месяцев назад врачи поставили малышке страшный диагноз -хроническая почечная недостаточность пятой степени. Стоимость операции по трансплантации почки за рубежом варьируется от 60-ти до 300-от тысяч долларов.  Эта сумма не подъемная для родителей Вики. И это притом, что  необходимые средства нужно собрать в кротчайшие сроки. Поддержать больную девочку, в  арт-кафе «НотаБене» пришло множество неравнодушных одесситов.

 

- Нам очень приятно, что мы участвуем в этом концерте и можем посильно помочь девочке.  

 

- Мы поддерживаем подобные мероприятия. И было бы неплохо, если бы побольше людей брали пример с данных организаторов. И чем больше подобных мероприятий тем лучше. 

 

- Мы надеемся, что проведение таких мероприятий, таких концертов, может спасти жизнь этого ребенка. 6:05 склейка 6:09 Надеемся что у этой девочки все будет хорошо и желаем ей здоровья и уверен, что у нее все будет замечательно. 

 

На благотворительном  концерте  выступили музыкальные коллективы "Планета 19", Влад Нидельский, "music band “Repin” и "Alex Trip". Поддержать девочку также  пришли педагоги и воспитанники театральной студии в которой Вика до болезни занималась 2 года.

 

Лариса Бреславская, президент продюсерского центра «Доминик Джокер»: Вика - наша ученица, она занималась у нас в шоу-театре «Досиас». Мы ее очень любим. Она участвовала и в конкурсе красоты, она с нами была два года. Принимала участие во всех поездках, очень хороший талантливый ребенок. Мы ей желаем выздоровления и сегодня пришли поддержать ее.

 

Все средства вырученные входе концерта были переданы родителям девочки.

 

Ольга Пелин, мама Вики:Огромное спасибо всей телекомпании  «Град» и всем кто откликнулся в создании данного концерта в помощь нашей доченьке. К сожалению беда не спрашивает в какой дом она входит. В наш дом она вошла. Заболел очень сильно мой ребенок. Большое огромное всем спасибо всем неравнодушным людям. Кто помогает, помогал и будет нам помогать.

 

История болезни Вики Пелин началась 8 месяцев назад, но все это время девочка не унывает и продолжает верить в чудеса. Как и все дети, девочка загадала желание на Новый год. Праздник Вика хочет встретить не на больничной койке, а дома, с родителями и братиком Артемом. .

 

Вика Пелин: Ему 6 месяцев, он замечательный, я не хочу болеть, хочу с ним быть. Всю жизнь провести с ним. И чтобы он тоже был здоров.

 

Новогодние желания должны исполнятся, особенно детские. Чтобы помочь Вике, поскорее собрать деньги на операцию, все желающие могут перечислить средства на счет отца девочки.

 

Расчетный счет в ПРИВАТ БАНКЕ:

гривны № карты - 5168 7572 1376 3149;
в долларах № карты 5168 7572 3278 1098  оформлены на Пелин Александра Георгиевича. 


 

Связаться с родителями ребенка можно по телефону 067-415-66-40

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: