НОВИНИ ГРАД » Новини » Задержан вооруженный хулиган

Задержан вооруженный хулиган

Читати grad.ua у  
В дежурную часть Таировского отделения милиции г.Одессы поступило сообщение  о том, что на Люстдорфской дороге слышны выстрелы.


 

Очевидцы - группа молодых людей - рассказали, что в то время, когда они находились возле одного из домов, к ним подошел неизвестный парень, у которого за поясом был пистолет. Ему сделали замечание, что не стоит с собой носить оружие. На что парень разозлился, вытащил пистолет и несколько раз выстрелил в сторону компании, ранив одного из них в живот, после чего убежал. 25-летний потерпевший был доставлен в больницу с диагнозом: огнестрельное ранение брюшной полости с повреждением печени.

 

Через несколько часов оперативникам стало известно, что стрелком является 19-летний одессит, проживающий в том же районе. Злоумышленник был задержан, у него изъят пистолет, по предварительным данным, пневматического действия. Более точно вид оружия определят эксперты.

 

В отношении задержанного начато уголовное производство по статье «умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Досудебное расследование продолжается.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: