НОВИНИ ГРАД » Новини » В аварии под Одессой погиб человек (обновлено)

В аварии под Одессой погиб человек (обновлено)

Читати grad.ua у  
Под Одессой на Объездной дороге в субботу 7  сентября поздно вечером легковой автомобиль "MITSUBISI GALANT" столкнулся с фурой "SCANIA" с прицепом.


 

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, вследствие ДТП на месте погибла 71-летняя пассажирка легкового автомобиля, водитель и еще одна пассажирка, сидевшая впереди, получили травмы. Жизнь парню и девушке спасли подушки безопасности. пострадавших в тжелом состоянии доставили в одесскую горклинбольницу № 11. Сам же автомобиль от удара превратился в металлолом, сообщает "Мое радио 103,8 FM". Спасатели доставали погибшую из поврежденного автомобиля при помощи специнструментов.

 

Очевидцы утверждают, что водитель иномарки попытался проскочить перед фурой с прицепом, идущей по главной дороге.

 

А в воскресенье - 8 сентября днем на поселке Таирова сбили юную девушку. ДТП произошло на улице Академика Королева угол ул.Архитекторской. Девушке 15-17 лет. Подробной информации пресс-службы ГАИ пока нет. Как сообщают очевидцы на Одесском форуме, у пострадавшего ребенка тяжелые повреждения: открытая черепно-мозговая травма, травмы живота и переломы. Ее в состоянии комы увезла карета скорой помощи. Свидетели сообщают, что автомобиль, сбивший девочку, летел с бешеной скоростью.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: