"Инвалидный" пляж должен быть безопасным

16-08-2013, 12:39, 219

Прокуратура Одесской области выявила многочисленные нарушения строительных норм на пляже для людей с ограниченными физическими возможностями.


 

В ходе проверки пляжа для инвалидов на 11-й станции Большого Фонтана было в частности установлено, что длина пандуса здесь составляет 28 метров вместо положенных 15-и. Доски, которыми покрыты дорожки, не закреплены, что может привести к падению. Кроме того, не завершен ремонт траверса.

 

Руководству КП «Прибрежно-эксплуатационное объединение Киевского района» направлено предписание для устранения нарушений.

 


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 12 + 15 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *