НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 25 июля 2013 г.

Криминальная хроника 25 июля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие сутки на территории Одесской области внесено в Единый реестр досудебных рсследований 233 заявления о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В Белгород-Днестровском сотрудники милиции задержали 26-летнего местного жителя, который сознался, что нанес 73-летнему знакомому ножевые ранения, от чего тот скончался в больнице. Злоумышленник объяснил, что ранил своего приятеля во время конфликта возникшего после совместного застолья. Открыто уголовное производство.


 

В милицию Одессы поступило сообщение от частного предпринимателя о том, что неищвестный злоумышленник разбил купюроприемник терминала пополнения счета. Откуда украл деньги. В ходе оперативно-слежственных мероприятия сотрудники милиции задержали двоих парней 22 и 20-лет, которые сознались в совершении кражи.

 


В Любашевском районе задержан похититель зерна. В милицию обратился местный аграрий, который сообщил, что неизвестный высокил его урожай озимой пшеницы весом более 20 тонн. Сумма ущербы составляет 90 000 грн. По горячим следам сотрудники милиции задержали 38-летнего местного жителя. Он сознался, что скосил пшеницу на собственном комбайне, а собранный урожай сразу продал.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: