НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 26 февраля 2013 г.

Криминальная хроника 26 февраля 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области внесено в Единый реестр досудебных расследований 165 заявлений о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

В Котовске задержаны двое парней 24 и 19-лет, которые сознались в том, что на улице избили незнакомого мужчину и открыто завладели его мобильным телефоном и деньгами в сумме 800 грн. По факту грабежа открыто криминальное производство.

 

В Раздельнянском районе в милицию поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные украли из его недостроенного сарая строительные материалы. Сумма ущерба – 2500 грн. По горячим следам сотрудники милиции задержали 22-летнего подозреваемого, который сознался в совершении кражи. У него изъяты вещественные доказательства. Ведется следствие.

 



В Одессе при отработке заявления 60-летнего одессита стражи правопорядка задержали 21-летнего парня, подозреваемого в совершении кражи. В ходе следственных действий было установлено, что подозреваемый из помещения букмекерской конторы похитил телевизор стоимостью 6000 грн. У задержанного изъят украденный телевизор.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: