НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 27 мая 2013 г.

Криминальная хроника 27 мая 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие выходные дни в Одесской области зарегистрировано 477 заявлений о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Сотрудники Киевского РОВД задержали в Одессе 20-летнего жителя Ивановского района, который похитил у одессита автомобиль «Шевроле». Задержанный сознался в совершении угона. У него изъят похищенный автомобиль.

 

В Ананьевском районе жительница села Новоселовка заявила в милицию, что во дворе своего дома обнаружила труп односельчанина, 1974 г.рождения. На месте сотрудники следственно-оперативной группы установили, что накануне муж заявительницы после употребления спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры ударил кулаком соседа, отчего тот упал и умер. Причина смерти устанавливается . Открыто уголовное производство.

 
В ходе патрулирования территории водоемов Котовского района сотрудники управления Рыбнадзора задержали двух мужчин, которые занимались незаконным выловом рыбы, в нарушение действующего запрета. У задержанных изъята лодка, сети и 20 кг живой рыбы. открыто уголовное производство.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: