НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 13 мая 2013 г.

Криминальная хроника 13 мая 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие - 11 и 12 мая - в Одесской области зарегистрировано 232 заявлений о правонарушениях и других событиях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Работниками Беляевского РОВД по подозрению в совершении преступления задержан 22-летний местный житель, который через окно проник в дом 51-летней женщины, где открыто завладел тв-тюнером. задержанный сознался в совершении преступления, у него изъят тюнер. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

 

В ОДессе сотрудники Киевского РОВД в ходе проведения досудебного расследования установили, что 26 апреля в вечернее время суток 38-летний мужчина через открытые двери проник в машинное помещение парадной дома по пр. М. Жукова, где, путем демонтажа, похитил 4 тормозных катушки и электродвигатель лифта. Сумма убытка составляет 16447 грн.

 

В ходе отработки заявления, поступившего от директора одесской мебельной фирмы, сотрудники милиции задержали 38-летнего подозреваемого. Он сознался, что беспрепятственно проник в офис фирмы, откуда похитил мебель, канцелярское оборудование, бланки и документы, на указанный офис, чем причинил ущерб на сумму 24000 грн.

 

В милицию пгт. Коминтерново поступили заявления от двух жительниц с. Свердловое о том, что неизвестный похитил металлические ограды могил на сельском кладбище. В результате принятых мер в совершении преступления разоблачен их 28-летний односельчанин, который за совершение ряда преступлений был ранее задержан и по настоящее время находится в следственном изоляторе. У подозреваемого были изъяты фрагменты ограждений, среди которых заявительницы узнали свои.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: