НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 22 апреля 2013 г.

Криминальная хроника 22 апреля 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные дни в Одесской области зарегистрировано 220  заявлений о правонарушениях и других событиях. 
 
Сотрудниками Приморского РОВД г.Одессы по подозрению в совершении разбойного нападения задержан 24-летний житель Болградского района. В ходе следственных действий установлено, что подозреваемый подошел сзади к 34-летнему одесситу и нанес ему удар в область спины, от которого последний временно потерял сознание, после чего злоумышленник завладел его планшетом. Задержанный сознался в содеянном. Планшет изъят.
 
На территории Суворовского района г.Одессы при отработке заявления 23-летней одесситки сотрудники милиции задержали 17-летнего ранее судимого парня. Предварительно установлено, что задержанный повредил замок на входной двери и проник в квартиру одесситки, откуда тайно похитил золотуе украшения и деньги. задержанный сознался в совершении данного преступления. 

Работниками Малиновского РОВД в результате розыскных мероприятий задержана 24-летняя жительница Беляевского района, которая угнала автомобиль "Ниссан", который принадлежит 25-летнему одесситку. Задержанная созналась в содеянном. 
 
Сотрудники одесской милиции разоблачили жителя Болградского району, 1983 г.р.. предварительно установлено, что находясь в продуктовом магазине, подозреваемый применил к продавщице физическое насилие и открыто завладел деньгами из кассы и мобильными телефонами работницы магазина. Задержанный сознался в совершении преступления.
 
В милицию Приморского района г.Одессы поступило заявление от 56-летнего мужчины о том, что 16 апреля неизвестный злоумышленник применил к нему физическую силу и открыто похитил из кармана 120 грн. 20 апреля сотрудники милиции задержали ранее судимого за разбой24-летнего мужчину, который сознался в совершении разбоя. Ведется следствие.

Читайте самые последние новости и смотрите видео в нашей группе в ОК


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: