НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области обесточены 42 населенных пункта

В Одесской области обесточены 42 населенных пункта

Читати grad.ua у  
По данным Госслужбы чрезвычайных ситуаций, работы по возобновлению электрообеспечения в Одесской области идут полным ходом.


 

По состоянию на 08:00 часов 25 марта в связи с погодными условиями, из-за сильного штормового северо-западного ветра 19-24 м/с местами порывами до 27 м/с отключенными от электроснабжения остаются 42 населенных пункта: в Ананьивском – 5, Фрунзевском -13, Николаевском – 2, Великомихайловском – 1, Б.Днестровском – 3, Березовском – 5, Татарбунарском – 2, Измаильском – 3, Красноокнянском – 7 и Килийском - 1.


 
Больше всего ЧП произошло 23 марта.

 

В 11:23 в Одессе на ул. Тираспольской с крыши 4-этажного здания автомобильно-дорожного колледжа ветер сорвал металлические листы, вследствие чего возникла угроза их падения. Пожарно-спасательным подразделением части кровли были сняты. Погибших и пострадавших нет.

 

В тот же день в 12:16 в Одессе наул. Преображенской упало дерево на линию электропередач и трамвай, в результате чего было повреждено три окна вагона трамвая №4083 маршрута №10. Пострадавших нет.

 

Вечером 23 марта на ул. Коблевской возникла угроза падения дерева. К месту вызова был направлен подраздел ГСЧС, где во дворе жилого дома в дереве высотой с 4-этажный дом в стволе образовалась трещина длиной 3 метра. Спасатели оградили место до прибытия сотрудников Зелентреста. Пострадавших нет.

 

23 марта в 19:20 на ул. Садиковской аварийно-спасательным отделением предоставлялась помощь в уборке и распилке дерева, которое упало и повредила крышу двух легковых автомобилей и «ВАЗ» 2104 и «ДЕО - Ланос».  Пострадавших нет.

 

24 марта в 4:13 в Одессе на Фонтанской дороге около 8 станции  аварийно-спасательным отделениям МЧС предоставлялась помощь в уборке дерева с проезжей части и его распиловки, которое упало и повредило крышу легкового автомобиля марки «Мицубиши Оутлендер». Пострадавших нет.


 

Новости по теме:
Упавшее дерево на Добровольского полностью заблокировало движение элетротранспорта

Преображенская угол Троицкой: дерево упало прямо на проезжающий трамвай

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: