НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 20 марта 2013 г.

Криминальная хроника 20 марта 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки на территории Одесской области зарегистрировано 183 заявления о правонарушениях, сообщает пресс-служба облУВД.


 

Работниками Малиновского РОВД г.Одессы в результате розыскных мероприятий задержан 28-летний мужчина, который подозревается в том, что на улице сорвал с шеи незнакомой прохожей золотую цепочку с крестиком и вырвал из ее рук сумку, в которой находились 1000 грн. Подозреваемый сознался в содеянном. По факту грабежа открыто криминальное производство.

 

Работниками Шевченковского отдела милиции г.Одессы при отработке заявления владельца одного из развлекательных заведений, расположенных в  Аркадии,  задержаны два одессита возрастом 18 и 25 лет, которые повредили входные двери и проникли в помещение кафе, откуда похитили холодильник. Ущерб причиненный владельцу  составил 2000 грн. Подозреваемые сознались в совершении кражи. У них изъят похищенный холодильник. Открыто уголовное производство.

 

На Николаевской дороге сотрудники ГАИ задержали автомобиль «Митсубиши Галант», который находился в розыске. За рулем авто был 29-летний угонщик. Злоумышленник задержан.

 

В Коминтерновском районе женщина обворовала  свою знакомую. 32-летняя пострадавшая сообщила в милицию, что ее новая знакомая похитила из ее дома золотые изделия, женскую одежду и обувь, на сумму 50000 грн. Злоумышленница задержана, она созналась в совершении преступления.

 

В г.Балта сотрудники милиции задержали 18-летнего местного жителя, который сознался в том, что похитил мопед у своего соседа. Мопед изъят у задержанного и возвращен владельцу.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: