НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 18 марта 2013 г.

Криминальная хроника 18 марта 2013 г.

Читати grad.ua у  

За минувшие выходные дни в Одесской области зарегистрировано 245 заявлений о правонарушениях 

В одну из одесских больниц в ножевым ранением был доставлен 26-летний мужчина. В ходе предварительного следствия сотрудники милиции установили, что ножевые ранения пострадавший получил от своей 24-летней супруги во время внезапно возникшей ссоры в ходе совместного употребления спиртных напитков.  Открыто уголовное производство.

В г.Белгород-Днестровский двое неизвестных на улице ограбили 55-летнюю местную жительницу: они вырвали из рук женщины сумку, в которой находились ключи от квартиры, пенсионное удостоверение и мобильный телефон. По горячим следам сотрудники милиции задержали двоих парней – 23-и 20 лет. Задержанные сознали в совершении преступления. У них изъяты вещи пострадавшей женщины.

В Портофранковский отдел милиции Одессы обратился 86 летний мужчина, который сообщил, что двое неизвестных, применив к нему физическое насилие, открыто завладели его полиэтиленовым пакетом, в котором находились продукты питания. По горячим следам стражи правопорядка задержали 28-летнего мужчину, который сознался в совершении преступления. Ведется розыск второго злоумышленника.

В Одессе сотрудники милиции задержали очередную мошенницу. 33-летняя ранее судимая женщина созналась в том, что под видом трудоустройства одессита на иностранное судно, завладела его деньгами в сумме 900 долларов США, при этом взятое на себя обязательство не выполнила.

В Малиновском районе Одессы задержан 26-летний мужчина, который сознался в том,что через забор проник на чужой частный двор, где из хозяйственной постройки похитил латунные трубы. Сумма ущерба составила 4000 грн.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: