НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 13 марта 2013 г.

Криминальная хроника 13 марта 2013 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в Одесской области зарегистрировано 182 заявления о правонарушениях.


 

В Одессе сотрудники милиции задержали ранее судимую за мошенничество 34-летнюю женщину, которая в октябре прошлого года под предлогом трудоустройства матросом на иностранное судно завладела деньгами одессита в сумме 1550 долларов США. Свои обязательствамошеница не выполнила и деньги не вернула. Ведется следствие.

 

В Николаевском районе Одесской области неизвестные ограбили среднюю школу в с.Петровка. Директор учебного заведения сообщил в милицию, что хлоумышленники сломали замок в помещении кухни школы, откуда похитили продукты питания, телевизор и dvd-проигрыватель. В результате оперативных мероприятий сотрудники милиции задержали ранее судимого 33-летнего жителя села  Кудрявка, который сознался в совершении кражи. В ходе следствия было также установлено, что задержанный из конюшни жительницы села Петровка украл лощадь и телегу, чем нанес ущерб 8000 грн. Украденные вещи у подозреваемого изъяты. Ведется следствие.

 

В Одессе стражи правопорядка задержали злоумышленника, который ограбил салон красоты. Как сообщила в милицию владелица парикмахерской, неизвестный похитил машинку для причесок, плойку, утюг и инструменты для маникюра, чем нанес ущерб на 8800 грн.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: