НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 8 октября 2012 г.

Криминальная хроника 8 октября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие выходные дни в органы милиции Одесской области поступило 807 заявлений о правонарушениях, из них раскрыто «по горячим следам 451».


Среди раскрытых преступлений – 66 фактов нанесения телесных повреждений, 1 – изнасилование, 1 грабеж, 5 фактов мошенничества, 26 краж, 40 случаев хулиганства. Также, раскрыты 7 пресдуплений экономической направленности и 6 – в сфере оборота наркотиков, сообщает пресс-служба облуправления внутренних дел.

Госавтоинспекцией зафиксировано 41 ДТП, в которых 15 человек получили травмы.

 

В Одессе сотрудники Приморского РОВД задержали 32-летнего местного жителя, который подозревается в мошенничестве. Было установлено, что при продаже своего дома в с.Сухой Лиман мужчина скрыл от покупателя тот факт, что дом находится в залоге у банка. Продав залоговое имущество, одессит мошенническим путем завладел деньгами в сумме 899 250 грн. Подозреваемый отпущен под обязательство.

 

Задержан 22-летний ранее судимый киевлянин, который возле рынка «Привоз» сорвал с незнакомой девушки золотую цепочку с крестиком. У парня изъяли похищенные вещи. Его отпустили под обязательство.

 

В торговом центре в с.Фонтанка неизвестная девушкаукрала женское платье стоимостью 459 грн. О данном факте в милицию сообщила кассир одного из магазинов. По горячим следам была задержана 16-летняя девушка, которая созналась в краже. У нее изъято украденное платье.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: