НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 9 октября 2012 г.

Криминальная хроника 9 октября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в органы внутренних дел в Одесской области поступило 506 заявлений о правонарушениях, из них раскрыты «по горячим следам» - 304.


Среди раскрытых преступлений – 37 фактов нанесения телесных повреждений, 2 грабежа, 10 случаев мошенничества, 19 краж, 26 случаев хулиганства.

Также, раскрыто 12 преступлений экономической направленности, 11 – в сфере незаконного оборота наркотиков. На дорогах области зафиксировано 19 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

На поселке Котовского сотрудники милиции задержали 28-летнего мужчину, который украл из чужого автомобиля сумку с документами и деньгами в сумме 3400 грн. Задержанный оказался ранее судимым гражданином соседнего государства. У него изъяты похищенные вещи.

 

Сотрудники Киевского РОВД в ходе проверки установили, что 56-летняя женщина использовала поддельные документы, на основании которых мошенническим путем завладела чужой квартирой стоимостью 250 тысяч грн. , расположенной на ул.Ильфа и Петрова. Таким образом мошенница нанесла ущерб 25-летней одесситке на указанную сумму. В настоящее время собираются материалы для возбуждения уголовного дела.

 

 

 

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: