НОВИНИ ГРАД » Новини » «ТеNеТ» исполнилось 20 лет

«ТеNеТ» исполнилось 20 лет

Читати grad.ua у  
К юбилею сотрудники крупнейшего интернет-провайдера региона подготовили для своих абонентов сюрприз — призовую лотерею и праздничный концерт. В качестве подарков разыгрывалась компьютерная техника.


 

 

http://youtu.be/88ga0146LC4

 

 

Одесситы говорят: «Интернету надо бы поклоняться точно так же, как вину и огню. Какая еще почта бывает открыта в два часа ночи?»  Без высокоскоростного доступа в Интернет люди уже не мыслят себя в современном обществе. Информация не просто правит миром, а образует новую вселенную, где каждый живет в виртуальном мире в зоне беспроводного wi-fi. Компания «ТеNеТ» предоставляет пользователям услуги-новинки - цифровое ТВ, цифровую телефонию и, конечно, не изменяет классике – стабильному бесперебойному соединению.

 

Александр Коршак, начальник отдела маркетинга и продаж услуг компании «ТеNеТ»:    Мы достаточно много внимания уделяем развитию инновационных сервисов, которые даже для нашего города являются в диковинку. Речь идет о телевидении, которое мы даем – это цифровое телевидение. Это не просто ТВ-программы, это весь спектр дополнительных услуг:  такие, как видео по запросу,  наша услуга, которую мы назвали «Машина времени» - это тайм-шифтинг: ТВ-запрос, то есть передачи можно записывать, мы их записываем, можно их отмотать назад в любое время по любому каналу и посмотреть, что произошло 3-4 часа назад.

 

Одесситы одними из первых в Украине стали использовать интерактивное цифровое телевидение — еще в 2008-м году. Одними из первых на территории стран СНГ получили доступ к сети по технологии Wi-Fi. И до сих пор «ТеNеТ» остается самым востребованным и, что самое главное – надежным - провайдером. Жители Южной Пальмиры рекомендуют «ТеNеТ» друг другу, рассказывают о преимуществах сервиса.

 

По случаю праздника у здания главного офиса «ТеNеТ» установили сцену, где разыгрывали призы для всех участников лотереи. Вот — крутится лототрон. Горожане с волнением следят за игрой.  Кто-то надеется поймать удачу за хвост, а кто-то даже посвящает любимой компании стихотворные строки.

В тот же день подарок получили и сотрудники «ТеNеТ».Празднование 20-летия телекоммуникационной компании продолжилось грандиозным концертом — для гостей вечера играл симфонический оркестр под управлением Хобарта Эрла, а на сцене в вихре венского вальса кружились бальные пары.

 

 

 

http://youtu.be/KwAFqUkxTos

 

 

Настоящий Венский бал в миниатюре ждал гостей на юбилейном вечере. Среди гостей — давние друзья компании «ТеNеТ», те, кто был практически у её истоков. У каждого находится пара теплых слов в адрес виновника торжества.

В компании «ТеNеТ»  по праву гордятся своими успехами — за два десятилетия пройден немалый путь.

 

Олег Елисеев , гендиректор телекоммуникационной компании «ТеNеТ» депутат горсовета: Это успех нашей компании, которая сконцентрировала все усилия на нашем родном городе. Именно в этом городе, в котором мы родились. Мы построили сеть, которая наполнена информационными ресурсами интересными и, главное, качественными, услугами. И сотни тысяч абонентов и скоростным интернетом, и беспроводным wi-fi, и современной цифровой телефонией, а также цифровым телевидением нового поколения сегодня пользуются нашими услугами.

 

Среди пользователей Инета гуляет крылатая фраза: «Интернет - страна чудес, на час зашёл... на день исчез!» Когда связь позволяет, то и исчезаешь в сети с пользой. Ведь,  всемирная паутина открывает не только возможности общения, но и возможности культурного преображения. И в этом деле самый главный помощник жителей региона – компания «ТеNеТ» !

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: