НОВИНИ ГРАД » Новини » TeNet в помощь родителям
TeNet в помощь родителям
Читати grad.ua у  

«День мам» – под таким названием 1 марта впервые в Одессе пройдет всеукраинская конференция, посвященная психологии взаимоотношений в семье. Партнером всеукраинской конференции стала Телекоммуникационная компания TeNeT, которая на протяжении многих лет успешно внедряет социальные проекты разной направленности. Специалисты компании расскажут о новых возможностях современных технологий в помощь родителям.

Психотерапевты,  гештальт-терапевты, социальные психологи побеседуют с мамами о том, как  сохранить здоровую атмосферу в семье, детскую дисциплину и унять при этом домашние баталии. Как воспитывать счастливого ребенка, оставаясь при этом спокойной, что такое детская психосоматика? Как не портить отношения с супругом, - форум поможет разобраться во всех конфликтных вопросах.

Екатерина Кравец, организатор форума «День мам»:

Сама концепция форума – счастливая мама – счастливый ребенок. Если мама умеет быть счастливой, то она может научить этому своего ребенка. И соответственно все темы – все пять потоков мастер-классов, которые будут идти в течение дня, - они направлены на воспитание ребенка, на отношение к себе мамы, на отношения с супругом, нахождение любимого дела.

Аксиома сегодняшнего дня – дети быстрее осваивают компьютер и учатся ориентироваться в пространстве интернета, нежели связно читать и писать. Да и у телевизора ребенок проводит больше времени, нежели на спортивной площадке. Чтобы оградить ребенка от нежелательной, а подчас и вредной информации сотрудники телекоммуникационной компании Тенет разработали несколько полезных проектов. К примеру, TeNeT-ТV создал систему родительского контроля.

Павел Нежинский, начальник отдела цифрового ТВ маркетинга телекоммуникационной компании ТЕNЕТ:

Я могу закрыть к доступ – фильмам – ужасам, триллерам, мистике.  Родительский контроль позволяет управлять контентом, который дает телевизор ребенку, и все это происходит полностью руками родителей. Каждый родитель может определить для своего ребенка, что он будет смотреть.

Александр Коршак, начальник отдела маркетинга телекоммуникационной компании ТЕNЕТ:

Мы будем рассказывать и показывать, как работает услуга родительского контроля. Мы расскажем и покажем, как воспользоваться правильно услугой «Машина времени» – это функция отложенного запроса. А также покажем богатство и наполнение наших TV-каналов.

Также для удобства  мам и детей сотрудники ТeNeТ объединили  детские каналы  в  одну категорию.

Павел Нежинский, начальник отдела цифрового ТВ маркетинга телекоммуникационной компании «ТЕNЕТ»:

Достаточно войти в категорию и можно листать TV-каналы внутри нее. Равно как и запускать мультики, которые ребенок пропустил, но они ему очень нравятся.

Схожі новини

Коментарі