Новости 03.01.2018

Читать grad.ua в  

Главные события среды:

- На одесском ипподроме повесился молодой мужчина. Тело заметили случайные прохожие и сообщили в полицию.

- Только за первые сутки нового года во время пожаров в Украине погибли 16 человек. Один из смертельных пожаров   произошел в райцентре Беляевка Одесской области. Погиб мужчина.

- Еще один пожар накануне произошел в Подольске. Предположительно, из-за неисправности дымохода сгорел жилой дом. На момент ЧП внутри никого не было, но без крова остались мать с двумя детьми. Глава семьи в это время находился в АТО.

- Первая волна зимних праздников несколько схлынула, позволив многим одесситам взять передышку, выйдя на работу. Наши корреспонденты воспользовались предоставленным случаем и поинтересовались у горожан, как они отмечали Новый год.

- После новогодней ночи из центра Одессы вывезли 35 тонн мусора - сообщили в пресс-службе горсовета.  

- За выходные и праздничные дни, с 30 декабря по 2 января в городе зарегистрированы 29   ДТП, в том числе 12 с пострадавшими.

- Несколько аварий с пострадавшими произошли и в среду 3 января.

- Полицейские искали взрывчатку на территории главного управления на Еврейской и в отделении полиции на ул. Канатной. В обоих случаях сообщения оказались ложными.

- Неотъемлемый атрибут нового года - ёлка и подарки от Деда Мороза. Взрослые и дети одинаково любят украшать дом и наряжать зеленую красавицу, а также получать приятные сюрпризы в полночь. Об особенностях этих семейных ритуалов – в следующем репортаже.

- Что готовили одесситы на новый год, выясняли наши корреспонденты.

- Поделились одесситы и своими гастрономическими планами на Рождественские праздники.

- В центре города полицейские задержали хулигана. Пьяный мужчина крушил окна в чужих автомобилях.

- А сотрудники Портофранковского отдела полиции задержали грабителя-рецидивиста. Ранее судимый мужчина, угрожая женщине ножом, завладел ее деньгами, мобильным телефоном и золотыми украшениями.

- За последнюю неделю среднесуточные температуры в Одесском регионе выше нормы на 6-10 градусов, рассказали одесские синоптики.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: