Новости 27.12.2016

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- На Фонтанской дороге в сгоревшем мусорном контейнере спасатели обнаружили труп мужчины. Правоохранители устанавливают личность погибшего, а также обстоятельства и причины его смерти.

- В школах города приостановлен учебный процесс на период роста заболеваемости гриппом и ОРВИ.

- Предпринимателей притесняют, землю отбирают, работать не дают. С такими темами руководство рынка «Союз» вышло на пресс-конференцию. Но прямо на мероприятии выяснилось, что дело обстоит несколько иначе. И организаторы пресс конференции, как минимум, лукавят, рассказывая о рейдерских атаках.

- Юным воспитанникам дзюдо клуба «Рандори» есть чем гордиться – этот год для них был весьма успешным.

- Для того, чтобы обеспечить своевременную выплату пенсий, учитывая выходные дни в начале января, часть пенсий за январь 2017 года будут выплачены в декабре, сообщают в пенсионном фонде Украины. 

- В канун Нового года подарки в виде квадратных метров в новом жилом комплексе получили десятки украинцев. Итоги новогодней акции подвели в жилом комплексе «Ривьера сити».

- 14 буйволов, которых осенью привезли в Одесскую область, чувствуют себя прекрасно, обживают территорию и даже размножаются. Недавно на свет появился буйволенок, которого можно назвать коренным четвероногим жителем региона.

- В средней школе Ника-М отметили интернациональный новый год. Ребята узнали, как встречают праздник в Болгарии, Великобритании, Израиле и других странах.

- О том, какие блюда традиционно готовят жители города, есть ли возможность разнообразить меню в этом году, наши корреспонденты спрашивали у одесситов.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: