Новости 27.12.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

-В ночь на 27 декабря в Одессе на улице Сегедской, 9 прогремел мощный взрыв. В результате происшествия на месте ЧП погиб человек.

-Как и прогнозировали накануне синоптики, по Одессе и области резко изменились погодные условия. Действует штормовое предупреждение.

-В Одесской области два иностранца привлечены к уголовной ответственности. Мужчины совершили нападение на 46-летнего одессита.

-Сотрудники милиции просят помочь в розыске Оксаны Кондратюк. 23-летняя жительница города Ананьев Одесской области 30 ноября ушла из дома и до сих пор не вернулась.

- Автограф-сессия и встреча с творческой группой первого украинского прокатного полнометражного фильма «Бабай» прошла перед показом мультфильма в кинотеатрах города.

- В преддверии новогодних праздников в Одесском приюте для защиты и помощи бездомным животным прошла благотворительная акция, посвященная четвероногим друзьям.

-В Одессе горе-грабитель пытался украсть электрогенератор одном из развлекательных заведений в центре города.

-В Одесской области подвели итоги профилактических мероприятий «Автомобиль», цель которой - способствовать уменьшению количества угонов.

-Одесская областная федерация таэквон-до ИТФ совместно с фитнес-центром «Магия» провела для своих младших воспитанников спортивные соревнования накануне Нового Года и Рождества.

- 27 декабря в Одесском костеле Святого Петра Апостола прошел фестиваль рождественской песни.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: