Новости 03.12.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В Килие в результате  пожара  пострадал  пятилетний ребенок-инвалид.

-Материалы по факту ночного взрыва в магазине украинской символики  «Патриот» переданы в Службу безопасности Украины.


-Работа третьего энергоблока Запорожской атомной электростанции будет восстановлена до конца недели - уверяют в украинском правительстве и добавляют, что на АЭС никакой угрозы для реактора нет.

-Веерные отключения сказываются второй день и на городском трафике

-На пересечении улиц Балковской и Дальницкой в среду произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись три автомобиля – Митцубиси, Тойота и ЗИЛ.

-Боевые действия на Донбассе, несмотря на достигнутое перемирие, продолжаются. В Одессе бойцы добровольческого полка «Азов» поделились своими мыслями о том, как обстоят дела на фронте и о своей службе в добровольческом полку МВД.

-Скандал вокруг факультета журналистики Одесского национального университета имени Мечникова вышел за пределы ВУЗа и Одессы.

-В Одесском регионе  на взятке попалась чиновница Фонда соцстраха. Начальник отдела одного из отделений Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве вымогала и получила от гражданки 8 тысяч 200 грн.

-В Одесском городском совете состоялось торжественное заседание, приуроченное  ко Дню  местного самоуправления, который в Украине будут отмечать 7 декабря.

-Общественники Одессы и области в ходе «Регионального форума институтов гражданского общества» обсудили механизмы увеличения эффективности взаимодействия с органами власти и возможности для реального влияния на происходящие в стране процессы.

- Сотрудники  милиции  задержали одесситку, организовавшую притон для оказания интимных услуг.

- В среду одесситы простились с писателем, драматургом, сценаристом, Заслуженным деятелем искусств Украины Георгием Голубенко.

- Театр юного зрителя имени Николая Островского продолжает проводить на сцене эксперименты, приуроченные 85-летию, которое состоится 10 мая следующего года.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: