Новости 18.06.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Сотрудники милиции по горячим следам задержали 42-хлетнего жителя Белгород-Днестровского района. Мужчина во время пьяной драки   до смерти забил молотком своего знакомого, потом накрыл труп простынёй, засыпал следы крови солью и пошёл спать.

- В Одессе в ночь на среду  неизвестный разбил окно отделения «ПриватБанка» на Днепропетровской дороге и совершил поджог в кабинете.


- В Татарбунарском районе сотрудники милиции разоблачили 25-летнего мужчину, который получил патроны почтовой посылкой.

- Прекратить АТО, отвести войска, закрыть границы и восстановить нормальные условия жизни для мирных граждан. Лидер компартии Петр Симоненко об этом говорил с парламентской трибуны.

- Почти две сотни человек с ограниченными возможностями из Донецкой и Луганской областей прибыли в Одессу, спасаясь от бомбежек и боевых действий. Их встретили и размещали одесские спасатели.

- В условиях  повышения цен и тарифов на коммунальные услуги социальная защита населения Одессы  будет усилена.

- На сегодняшний день порядка 8000 одесских семей получают субсидии на оплату жилищно- коммунальных услуг. По подсчетам специалистов после повышения  цен на газ, электроэнергию и горячую воду среднегодовое количество получателей субсидий в Одессе  увеличится почти на 2 тысячи.

- Сотрудники милиции с поличным задержали  квартирных воров.

- В Одессе перекрыли международный канал поставки наркотиков.

- В среду утром масштабная авария  затруднила движение на ул. Краснова.

- Одесский морской порт, возможно, заручится поддержкой Агентства США по международному развитию. Встреча главы международного агентства с представителями администрации порта состоялась на территории Морского вокзала

- Во вторник  на 16 станции Большого Фонтана произошел оползень.

- Специалисты бьют тревогу. Под угрозой разрушения находится дамба Хаджибейского лимана.

- 18 июня свой профессиональный праздник отметили работники милиции – участковые инспекторы.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: