Новости 17.05.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:
-В гидропарке Лузановка  после ремонтных работ тожественно открыли центральную аллею. - В Одессе проходит конференция :  «Развитие территориальных громад – залог эффективного государства».
- Экологи заявляют, что в ближайшее время в стране ожидается стабилизация социально-политической обстановки. Солнечная активность после накаленной атмосферы 2013-го обещает идти на спад в текущем году.
-В Одесском регионе в субботу при тушении пожара погиб сотрудник областной государственной службы по чрезвычайным происшествиям. Оказать помощь коллеге из-за высокой температуры в очаге возгорания спасатели не смогли.
-Алла Ивановна Тараканов, проработав, дворником почти 30 лет, получила собстренное жилье.
- В Одессе чествовали спортсменов представляющих Украинскую национальную   федерацию  таиландского бокса, которые  завоевали призовые места на чемпионате мира в Малайзии.
- На учете в городском центре занятости состоят 2 тысячи 700 одесситов, из них 76 % получают пособие по безработице, средний размер которого в апреле составил около 2 тысяч гривен.
- Преподаватель одесского училища попалась на взятке в 4,5 тысячи гривен. Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, деньги она требовала от студентки за успешную сдачу экзамена.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: