новости 25.02.2014

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-25 февраля Приморский районный суд Одессы принял решение удовлетворить ходатайство защиты Игоря Маркова и освободить политика из-под стражи.

- Пресс-служба одесского Евромайдана распространила  заявление касающееся национализации так называемого домика «Гарри Поттера» на 8 станции Фонтана.


- В Национальную   Раду Украины по вопросам телевидения и радиовещания в Одесской области  поступило  обращение о прекращении вещания  телекомпании   «Академия».

-В Одессе в обменных пунктах продажа доллара фактически остановилась.  Кроме того, возникают и проблемы с интернет-банкингом.

-В одесских оружейных магазинах в последние дни аншлаг. По словам продавцов, на фоне событий в Киеве продажи, да и цены на многие товары, взлетели. Самый ходовой товар – патроны.

-25-го февраля представители политических сил  и  общественных организаций города  вместе с   председателем Одесской облгосадминистрации Николаем Скориком вновь сели за стол переговоров.

-В Одессе по-прежнему горят автомобили. Причем  волна пожаров охватила не только статусные иномарки местных политиков и активистов, но и представителей советского автопрома.

-Чиновники из Одесской области безосновательно растратили более полумиллиона гривен, выделенные на помощь пострадавшим от наводнения сёлам по фактам злоупотребления служебным положением, подделки документов и служебной халатности открыто уголовное производство

- Жителей села  Лиманское наградили за спасение первоклассника. Ученик первого класса играл на льду Кучурганского водохранилища и провалился под  ледяную корку. Школьника спасли благодаря действиям местных жителей.

- За минувшую неделю, по данным госсанэпидслужбы, заболеваемость гриппом и ОРВИ в нашем регионе выросла почти  на 16  процентов. Эпидемическую ситуацию медики оценивают как неустойчивую.

http://youtu.be/R7BOY728cOg

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: