Новости 08.11.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Одесскую область возглавил Николай Скорик. Приказ о назначении нового главы региона Президент Украины Виктор Янукович подписал 8 ноября.

-Одним из самых обсуждаемых вопросов на нынешнем исполкоме стало проведения первоочередных мероприятий по защите от постоянных подтоплений территории поселка «Большевик».

-Политсовет партии «РОДИНА» обратился с открытым письмом к руководителям мониторинговой миссии Европарламента в Украине – Пэту Коксу и Александру Квасьневскому.

-Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск прокуратуры Южного региона по надзору за соблюдением законов в военной сфере и вернул военным земельный участок площадью 2 гектара в Коминтерновском районе.

-В нынешнем году в Украине собран рекордный за годы независимости урожай.  Украина в мировом рейтинге вышла на второе место по экспорту пшеницы, кукурузы и ячменя.

-Сотрудники по борьбе с незаконным оборотом наркотиков  в Килие задержали  мужчину, подозреваемого в выращивании и  сбыте   наркотических веществ.

- Сотрудники ГАИ сейчас  проводят  спец.операцию «Перевозчик. Зима-2013».

- Для многих пожилых одесситов – 7 ноября – до сих пор остается красной датой календаря.  96-ую  годовщину  Октябрьской социалистической революции отметили ветераны Малиновского района.  


 

 

http://youtu.be/A7pMIUHRMQ8

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: