Новости 01.05.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Долгожданный первомай  большинство одесситов предпочли провести на природе: кто к морю, кто на дачи. Город ощутимо опустел.

- Одесская госслужба по чрезвычайным ситуациям предупреждает, что за майские праздничные дни на территории Одесской области как правило фиксируется немало пожаров.

- Во вторник в Одессе, в районе Оптового рынка произошло ДТП со смертельным исходом. По словам очевидцев, напротив рынка на асфальте лежала женщина, судя по всему, ее сбили на смерть.

- А 1 мая на улице Гаршина в районе 12-й станции Большого Фонтана «Мицубиси Галант», скрываясь от правоохранителей, врезался сначала в дерево, а потом в забор. По словам очевидцев, беглеца преследовали не только сотрудники ГАИ, но и другие силовики.

- В Одессе сотрудники милиции задержали 50-летнюю женщину, которая во вторник ночью позвонила на спецлинию 102 и сообщила о том, что в  развлекательном заведении в центре города вскоре произойдет взрыв.

- Работники одной из одесских крюинговых компаний уличены в мошенничестве. По сообщению  пресс-службы облУВД, сотрудники фирмы предлагали соискателям вакансий заключить договор по трудоустройству на иностранные суда, за это требовали 4 тысячи гривен.

- Новые марки акцизного сбора будут введены с 1 августа вместо 1 мая, как планировалось. До 20 июля необходимо обеспечить изготовление марок акцизного налога нового образца и до 1 августа прекратить продажу прежних.

- В Центре современного искусства AURUM – новая экспозиция.  Это персональная выставка известного одесского художника Юрия Плисса.


 

 

http://youtu.be/Po5sV59XAcc

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: