Новости 04.04.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Девять человек, жителей Одессы и области, покончили с собой за минувшие сутки. Об этом говорится в оперативном отчете Главного управления МВД в Одесской области.

- Средь бела дня в Одессе 4 апреля совершено нападение на главу Союза анархистов Украины, бизнесмена Вадима Черного.

-  В связи с увеличением количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, одесское горуправление ГАИ с 22-го марта по 21-е апреля проводит акцию «Пешеход, Пешеходный переход».

- Минувшей ночью на ул. Мечникова произошел пожар в хозяйственной постройке: горели крыша и  деревянные перекрытия строения. Площадь пожара составила 15 кв.м.

- Одесское областное территориальное отделение АМКУ проводит исследование рынка услуг сертифицированных зерновых складов и сбережения зерна, а так же продуктов его переработки на вверенной территории

- В Одессе налоговой милицией разоблачена схема по незаконному использованию поддельных контрольных марок, использовавшихся для маркировки незаконно изготовленных экземпляров аудиовизуальных произведений и фонограмм, которые затем сбывались на рынке «Книжный».

- В Одессе открылась 5-я Международная научно-практическая конференция травматологов и ортопедов.

- В Одесском областном центре украинской культуры по инициативе общественной организации Интеллектуальный форум состоялось ежегодное награждение мастеров народного творчества  – лауреатов и стипендиатов премии имени Ростислава Палецкого.


 

 

http://youtu.be/lbAImjjsI1M

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: