НОВИНИ ГРАД » Новини » Под Одессой пропал 13-летний мальчик

Под Одессой пропал 13-летний мальчик

Разыскивается Тимофеев Владислав Сергеевич, 2006 года рождения
Разыскивается Тимофеев Владислав Сергеевич, 2006 года рождения
Читати grad.ua у  
Овидиопольским отделом полиции разыскивается Тимофеев Владислав Сергеевич, 2006 года рождения. Сегодня вечером мальчик ушел из дома в селе Молодежное Овидиопольского района и не вернулся.

Приметы: на вид 13 лет, худощавого телосложения, рост 140-150 см., Волосы светло-русые, глаза карие.
Был одет: черная куртка, серая вязаная шапка, спортивные штаны синего цвета, ботинки синего цвета.

При получении любой информации о местонахождении разыскиваемого подростка следует сообщить по телефонам: (04851) 3-15-90 или 102.

Обновлено. 12-летнего парня правоохранители обнаружили на территории одного из садовых обществ района Овидиопольского района. Никаких противоправных действий в отношении малолетнего не совершалось. Семиклассник рассказал, что ночевал в стогу сена, а подкармливали его местные рыбаки. По словам мальчика, домой возвращаться он боялся из-за ссоры с мачехой.

В отношении отца составлен административный протокол по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей), в отношении женщины - по ст. 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Схожі новини

Коментарі