НОВИНИ ГРАД » Новини » Непогода внесла изменения в движение горэлектротранспорта (обновляется)

Непогода внесла изменения в движение горэлектротранспорта (обновляется)

Читати grad.ua у  

В районе перекрёстка улиц Жуковского и Ришельевской ветка повисла на проводах линии контактной сети. На данном участке временно остановлено движение 10-го троллейбуса. Маршрут работает на участке от "25 Чапаевской Дивизии до Ж.Вокзала». Ожидается прибытие ремонтной бригады.

По Николаевской дороге также произошло обрушение ветки на проводах линии контактной сети. Временно остановлено движение 1-го и 7-го трамваев. Маршрут работает на участке от ул. Паустовского до мкр. Лузановка. Ожидается прибытие ремонтной бригады.

Восстановлено движение троллейбусов 5-го, 7-го, 9-го, 10-го и 11-го маршрутов в районе площади 10-го Апреля и проспекта Шевченко.

Обновлено: по Николаевской дороге в районе остановки Продмаш дерево упало на провода линии контактной сети трамвая. На данном участке временно остановлено движение 1-го и 7-го трамваев. Маршрут работает на участке от ул. Паустовского до мкр. Лузановка. На месте происшествия продолжает работать ремонтная бригада.

По ул. Генуэтской, в районе подъёма на Гагаринское плато, произошло обрушение дерева на трамвайное полотно. Движение 5-го трамвая остановлено. Ожидается прибытие ремонтной бригады.

По ул. Черноморского Казачества в районе ост. "переулок Павла Кравцова" деревао упало на провода линии контактной сети. Трамваи 1-го и 7-го маршрутов работают на участке от ул. Паустовского до мкр. Лузановка.

По ул. Люстдорфская дорога, в районе ЖК "Альтаир", произошло обрушение дерева на линию контакной сети. Движение 3-го, 13-го, 26-го, 27-го и 31-го трамваев в направлении мкр. Вузовский остановлено.

По ул. Чернышевского, ст. "Одесса-Малая", упало дерево на линию контактной сети. Движение 10-го трамвая в направлении мкр. Черёмушки остановлено.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: