НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности трагедии в Измаиле

Подробности трагедии в Измаиле

Читати grad.ua у  

О трагедии, которая произошло 31 мая в Измаиле в многодетной семье, в полицию сообщили работники медучреждения. Как было установлено в ходе расследования, 31-летний отец семейства в декабре 2015 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение преступлений против собственности. Он сожительствовал с 35-летней женщиной, с которой воспитывал троих общих детей. По месту их арендованного жилья мужчина постоянно не проживал, но периодически приходил и приносил сожительнице деньги на содержание общих детей. Еще двое старших детей женщины от первого брака проживают с отцом, поскольку мать лишена родительских прав.

В день трагедии мужчина пришел домой и увидел, что его пятилетний сын краской разрисовал унитаз. Разозлившись на ребенка, он ударил его ногой в грудь. От удара ребенок упал и начал тяжело дышать. Пытаясь оказать сыну первую помощь, отец на попутной машине отвез его в больницу. Однако спасти ребенка медики не смогли.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Принимаются меры направленные на установление места нахождения отца, который доставив ребенка в больницу, скрылся. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: