НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе мошенники орудуют под видом налоговиков

В Одессе мошенники орудуют под видом налоговиков

Читати grad.ua у  

На Одесчине мошенники выдают себя за работников фискальной службы Уважаемые налогоплательщики! Главное управление ГФС в Одесской области предупреждает об активизации мошенников, которые действуют под видом работников фискальной службы. В последнее время участились случаи требования неизвестными лицами денежных средств от предпринимателей. Для требования денег злоумышленники звонят по телефону будто бы от руководства ГФС в Одесской области и налоговых инспекций области.

В фискальной службе официально сообщают, что должностными лицами ГФС в Одесской области никаких звонков налогоплательщикам относительно перечисления денежных средств не осуществляется.

Для противодействия мошенникам предпринимателей просят в случае получения таких звонков или других противоправных действий, срочно обращаться в Антикоррупционный сервис ГФС  «Пульс» по телефону (044) 284-00-07, или же в управление внутренней безопасности ГФС в Одесской области по адресу: г. Одесса, ул. Мечникова, 59, телефон (0482) 34-49-78.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: