Одесским водителям: на ул.Мечникова отключён светофор

7-07-2015, 09:42, 302

Одесским водителям: на ул.Мечникова отключён светофор

На перекрестке улиц Мечникова-Разумовской специалисты коммунального предприятия «СМЭП» проводят работы по плановой замене светофора и дорожного контролера. В связи с ремонтными работами 7 июля 2015 с 10:00 до 19:00 светофорный объект на данном перекрестке будет отключен. Просьба к водителям быть предельно внимательными.                                      


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 4 + 8 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *