В центре Одессы на оживленном перекрестке временно отключен светофор

20-03-2015, 09:24, 746

В центре Одессы на оживленном перекрестке временно отключен светофор

Коммунальное предприятие «СМЭП» обращает внимание водителей: светофор на перекрестке ул. Бунина – Александровский проспект будет отключен с 20 по 23 марта 2015 года в связи с реконструкцией. Работы по модернизации светофорного объекта выполняются в рамках программы «Безопасный город Одессы».

Вниманию водителей и пешеходов – на время реконструкции светофорного объекта при проезде данного участка дороги необходимо руководствоваться дорожными знаками и дорожной разметкой.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *