НОВИНИ ГРАД » Новини » Пострадавшим от взрыва одесситам оказывается помощь

Пострадавшим от взрыва одесситам оказывается помощь

Читати grad.ua у  

Коммунальные службы Одессы завершили работы по остеклению окон квартир и подъезда, а также по восстановлению межэтажного перекрытия и дверей одесситов, чьи квартиры пострадали от взрыва на ул. Коблевской, 42. На сегодняшний день все работы по восстановлению межэтажного перекрытия и дверей, одесситов, чьи квартиры пострадали от взрыва на ул. Коблевской, 42.

Сотрудники коммунального предприятия ЖКС «Порто-Франковский» совместно с ЖУФ «Ренессанс» ЛТД-92 завершили работы по восстановлению межэтажного перекрытия между 3-м и 2-м этажами, полностью обновили электропроводку и электрощиты в подъезде дома, а также провели остекление окна в подъезде и квартирах жильцов, чьи квартиры пострадали от взрыва.

Кроме того, сотрудники коммунальных службы восстановили дверной проем и дверь в квартире на 3-м этаже, где прогремел взрыв.

Напомним, 10 февраля 2015 года, около 23 часов по улице Коблевской, 42 возле дверей квартиры на 3-ем этаже жилого дома прогремел взрыв. результате происшествия взрывной волной выбиты стекла в доме и дверь в одной из квартир. Всего пострадало 48 окон.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: