НОВИНИ ГРАД » Новини » Огненные выходные: в пожарах в Одесской области погибли пять человек

Огненные выходные: в пожарах в Одесской области погибли пять человек

Читати grad.ua у  

В Одессе на ул. Куйбышева на втором этаже полуразрушенного трехэтажного дома загорелись строительные конструкции и мусор. Площадь пожара составила 50 м2. На месте обнаружен погибший бездомный мужчина. Еще одного бездомного, получившего незначительные ожоги, и отравившегося продуктами горения госпитализировали. Причины пожара и смерти погибшего устанавливаются.

В Одессе на ул. Кирпичнозаводской в одноэтажном частном доме при пожаре погибла 80-летняя женщина. А в селе Нати Беляевского района в собственной квартире получил смертельные отравления продуктами горения 80-летний пенсионер. Обстоятельства происшествий устанавливаются.

В Измаиле в нежилом доме при пожаре погиб 40-летний мужчина. Его личность и причина смерти устанавливаются.

На ул. Гастелло в Одессе в минувшую субботу произошел пожар в грузовом автомобиле “IVECO”. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 0,5 м2. Вследствие пожара ожоги 10% тела получил 42-летний владелец автомобиля. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. Причина пожара устанавливается.

24 января в Одессе на ул. Ицхака Рабина произошел пожар в комнате на четвертом этаже пятиэтажного общежития национального морского университета. Вследствие пожара продуктами горения отравилась 52-летняя женщина. Пострадавшая доставлена в лечебное учреждение. Состсяние ее здоровья – тяжелое.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: