Одесская маршрутка потеряла колесо

12-01-2015, 14:34, 757

Одесская маршрутка потеряла колесо

Маршрутный автобус №210, двигаясь влевом ряду потерял колесо.

 

Об этом сообщают очевидцы аварии на «Одесском форуме».

 

По словам свидетелей, авария произошла сегодня около 14.00 на улице Космонавтов между роддомом №7 и улицей Филатова.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *