НОВИНИ ГРАД » Новини » Убийство пожилой одесситки раскрыто "по горячим" следам. Фото

Убийство пожилой одесситки раскрыто "по горячим" следам. Фото

Читати grad.ua у  

В Суворовском районе по горячим следам раскрыто жестокое убийство 60-летней женщины.

На спецлинию «102» поступила информация от спасателей о том, что в одной из квартир многоэтажки на улице Марсельской после ликвидации пожара обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти.

Как выяснилось, 60-летняя погибшая - хозяйка квартиры. Во время осмотра, на ее теле были обнаружены многочисленные кровоподтеки и колото-резаные раны. А еще спустя пару часов правоохранители выяснили, что к пожилой женщине, иногда заходил в гости молодой человек из соседнего дома. В этот день его также видели у квартиры убитой. Оперативники установили личность подозрительного парня и он был задержан

Николай Каширкин, начальник следственного отдела Суворовского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области: Поступило сообщение, что на Марсельской обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти после пожара. В ходе мероприятий по горячим следам задержан мужчина, который сознался в преступлении.

29-летний подозреваемый рассказал, что знал пожилую женщину с детства. В тот день, будучи изрядно выпившим, он зашел к женщине, чтобы вернуть денежный долг. Но во время разговора между ними неожиданно возник конфликт, причину которого мужчина назвать не смог. Ссора закончилась тем, что молодой человек схватил деревянную скалку и стал наносить пенсионерке удары по голове. Однако, как и чем были причинены 16 колото-резаных ранений, по словам задержанного, он не помнит.

Задержанный: Вчера я принял спиртного приличное количество . произошла ссора с очень замечательной женщиной., которую я знаю с детсва. В конечном итоге я сделал большую глупость и убил этого человека

Расправившись с несчастной, злоумышленник вымыл руки, снял с себя одежду и бросил ее возле тела женщины, а затем поджег, пытаясь таким образом уничтожить следы преступления.

Подозреваемый заключен под стражу. За умышленное убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    21 вересня 2014 17:52
    Знала Елену Петровну лично.Логопед-дефектолог,прекрасный человек.Сотни благодарных учеников....В голове до сих пор не укладывается...Для убийцы 15 лет...Нет слов...Гори в аду тварь.

СМИ Украины: