Уничтожение зеленых насаждений

10-03-2014, 20:30, 288

Уничтожение зеленых насаждений
В курортной зоне Одессы  на 9-й станции Фонтана, напротив пансионата «Мирный» горожане снова не досчитались вполне здоровых зеленых легких улицы.


http://youtu.be/WHZwWnlFZoU

Территория бывшей подстанции «Скорой помощи» теперь отдана под застройку. Здесь, где раньше, по воспоминаниям местных жителей, была парковая зона, теперь суждено вырасти 16-тиэтажному жилому дому. Но пока вместо зеленого оазиса красуется голый пустырь. Теперь же и вдоль тротуара на углу улицы Авдеева-Черноморского и Фонтанской дороги деревьев фактически не осталось. Свежие пеньки, свидетельство очередной расправы над 7-ю деревьями. Зеленых насаждений в городе с каждым месяцем остается все меньше и меньше, с грустью констатируют одесситы. Многие деревья вырубают незаконно, уверены люди. Но никто из наших спикеров не припомнил прецедента, когда бы виновные понесли серьезное наказание за такую вырубку. При этом, подчеркивают жители, как ни накажи нарушителей, а раскидистые кроны, дающие горожанам тень и кислород, это не вернет.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 11 - 7 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *