НОВИНИ ГРАД » Новини » Виртуальная приемная Олега Елисеева

Виртуальная приемная Олега Елисеева

Читати grad.ua у  

Современный подход в решении проблем избирателей предлагает депутат Одесского городского совета. На сайте Олега Елисеева в виртуальной приемной горожане могут написать о своей проблеме, и депутат отреагирует в кратчайшие сроки.  
 
Одесса, город, не только богатый своей историей и архитектурой, а и жилищно-коммунальными проблемами во всем их многообразии. И тогда одесситы стучатся в двери коммунальщиков, кабинеты структур местного самоуправления, да депутатский корпус, зачастую не получая ответы годами. Впрочем, среди депутатов отнюдь не все вызывают нарекания одесситов. Депутат одесского городского совета Олег Елисеев не единожды помогал людям в благоустройстве внутри и вокруг их домов. Современный подход в решении городских проблем – вот что предлагает специалист высоких технологий своим избирателям.

Нет отопления в квартире? Часто пропадет свет? А, может быть, в доме подъезд давно требует ремонта? С этими и многими другими проблемами можно справиться. При этом можно обивать пороги городских учреждений, записываться на личный прием или… обратиться в виртуальную приемную депутата. В частности, и такой способ сотрудничества предложил своим избирателям депутат одесского горсовета Олега Елисеева. Да и как же могло быть иначе, если сам депутат - гендиректор крупнейшей телекоммуникационной компании в Украине. Он и стал создателем виртуальной приемной.  
 
- Жители вот этого дома по адресу Люстдорфская дорога, 56-в уже испробовали эту процедуру на себе. В середине октября здесь все еще не было отопления. После обращения одного из жильцов дома в виртуальную приемную проблему удалось решить за 1 день. 
 
Безусловно, это не отменяет функционирования Большой Арнаутской, 2-а реальной приемной депутата Елисеева. И, по идее, виртуальный кабинет был разработан, в основном, для молодежи, продвинутой в области интернет-технологий. Но оказалось, даже те, кто еще вчера не владел компьютерной грамотностью, уже сегодня готов восполнить этот пробел, чтобы уже завтра воспользоватся удобством и мобильностью виртуальной приемной Елисеева. 
 
Елена,жительница дома по ул. Люсторфская дорога, 56-в: Сейчас разбили вот эти большие машины, что мы не можем ходить совершенно. Ломаем ноги. Я знаю, что на нашем округе Олег Елисеев. Он очень помог 51-й школе. Он сделал такой ремонт и вообще он эту школу опекает. Я была бы ему очень благодарна, если он услышит, чтоб он нам помог в наших таких вот неприятных моментов нашей жизни. Ради этого я научусь пользоваться, чтоб с ним общаться на таком уровне.

Надежда, жительница дома по ул. Люсторфская дорога, 56-в: Я хорошо отношусь к тому, чтоб была в интернете такая служба, чтоб можно было обратиться. С удовольствием бы сама обратилась. 
 
Сразу к делу. Это один из принципов, которыми руководствуется депутат одесского городского совета Олег Елисеев. Не всегда нужно ждать личной встречи с депутатом. На сайте Олега Елисеева можно написать о своей проблеме, описать, что и где произошло. И депутат отреагирует в кратчайшие сроки. Кроме того, тут можно почерпнуть и массу полезных советов по взаимодействию с различного рода коммунальщиками.  
 
Здесь есть все, что необходимо знать городскому жителю.  Но есть здесь и мечта – сделать Одессу современным городом. Елисеев считает, что для этого нужно работать здесь и сейчас, не откладывая на завтра; смотреть в будущее, воплощая мечты в реальность; оглядываться назад, чтобы помочь отставшему; и… совершенствовать современные технологии во благо каждого человека  
 
Виртуальная приемная Олега Елисеева находится по адресу www.eov.od.ua


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: