НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе искали бомбу

В Одессе искали бомбу

Читати grad.ua у  
В Одессе искали бомбу в мусорном контейнере. Утром 3 мая на спецлинию «102» поступило сообщение от бдительной горожанки о том, что в одном из мусорных контейнеров  на улице Филатова раздаётся подозрительный писк. На место прибыла оперативно-следственная группа и взрывотехники. Они изъяли подозрительный предмет,  им оказалась детская игрушка.




Мы находимся во дворе дома по улице Филатова, сегодня утром жильцы в одном из альтфатеров  услышали какой-то странный писк, это заставило их серьезно поволноваться

В начале 10 утра Александр Ефимович Киселев вышел из  дома  за молоком и обнаружил, что его двор оцеплен  оперативниками.  Пенсионер говорит, из мусорного контейнера доносились подозрительные звуки, которые перепугали жильцов близлежащих домов.

Александр Киселев, житель дома по улице Филатова: Приехали пиротехники, прибыли усиленные мощные пожарные машины, и скорая помощь, пиротехники сначала послушали как она там пищит, а потом извлекли. Это детская игрушка, где-то она срок отбыла, ее выбросили, ну она себе и попискивает.

Жильцы дома по улице Филатова говорят, испугались не на шутку. Ведь после нашумевших взрывов в Днепропетровске у людей появился страх за свое здоровье и жизнь. Поэтому и позвонить в милицию решили незамедлительно.

Анна Феофановна, жительница дома по улице Филатова: Наша дворничиха пришла, услышала, позвонила в милицию, приехали, оцепили все, забрали игрушку, выбросили батарейки и все, а мы боялись как в Днепропетровске в урнах -взорвались же 4 урны

К счастью,  никакой бомбы в мусорном баке не оказалось. Но жильцы все равно не жалеют, что позвонили в милицию, ведь перестраховаться никогда не помешает. Напомним,  что 27 апреля произошла серия взрывов в Днепропетровске, бомбы находились в городских урнах. В  результате, пострадало 30 человек, в том числе и 10 детей.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: