НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 18 сентября 2012 г.

Криминальная хроника 18 сентября 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в органы внутренних дел Одесской области поступило 565 заявлений о правонарушениях. Из них раскрыты по горячим следам – 311.


Среди раскрытых преступлений – 1 убийство, 67 фактов нанесения телесных повреждений, 16 фактов мошенничества, 1 факт угона транспортного средства, 1 факт вымогательства, 20 краж, 24 случая хулиганства, 11 пареступлений экономической направленности и 10 – в сфере незаконного оборота наркотических веществ.

На дорогах области зарегистрировано 26 ДТП, в которых 6 человек получили травмы.

 

Сотрудники Коминтерновского РОВД задержали двух девушек - жительниц с.Шевченко,  которые сознались в том, что украли с прилавка магазина в торговом центре товара на 2 тысячи грн. Среди украденных вещей – 2 женские сумки, куртка, шорты, бижутерия и платье. У грабительниц изъяты похищенные вещи.

 

В Одессе сотрудники милиции задержали 23-летнего парня, который будучи в гостях у своей пожилой соседки. Выкрал из ее сумочки 2 тысячи гривен, 420 долларов и золотые серьги. Похищенные ценности изъяты и возвращены владелице.

 

В Киевском районе задержан ранее судимый 20-летний одессит, который из подъезда на улице Королева украл телефонный кабель длиной 150 метров, чем причинил убытки предприятию телекоммуникационных услуг на сумму 393 грн. Проводится проверка причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям.

 

В Хаджибеевский РОВД Одессы обратился 40-летний одессит, который сообщил, что  в январе этого года малознакомый мужчина под видом продажи завладел его автоприцепом стоимостью 184 тысячи грн. Оперативники задержали подозреваемого 43-летнего мужчину, который сознался, что прицеп продал за 100 тысяч грн, а деньги потратил на собственные нужды.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: